Spieltermine & Ergebnisse

22.10.2019
21
: 45
Uhr
Dienstag, 22.10.2019
U12
: FC Neufahrn
1 : 1
Nebenplatz 2
Punktspiel
U19
: TSV Milbertshofen
0 : 3
Stadion
vorgez. Punktspiel
Mittwoch, 23.10.2019
U13
: BC Attaching
18:30 Uhr
Nebenplatz 2
Nachholpunktspiel
Freitag, 25.10.2019
U11
: SG Eichenfeld
18:30 Uhr
Schwimmbadplatz
letztes Punktspiel 2019
U7
: BC Attaching II
17:30 Uhr
FS Attaching
letztes Punktspiel 2019
U10
: TSV Allershausen
17:30 Uhr
Allershausen
letztes Punktspiel 2019
U16
: TSV Gaimersheim
18:30 Uhr
Gaimersheim
Punktspiel
Samstag, 26.10.2019
U12
: SC 1919 Freising
12:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U9
: VfB Hallbergmoos
11:30 Uhr
Schwimmbadplatz
letztes Punktspiel 2019
LL-Herren
: Kirchheimer SC
15:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U18
: JFG Speichersee
17:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U14
: SG Eichenfeld
13:00 Uhr
FS Eichenfeld
Punktspiel
Sonntag, 27.10.2019
U17
: TSV 1860 Rosenheim U16
11:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U15
: JFG Pfaffenhofen
13:15 Uhr
Stadion
Punktspiel
Vatanspor
: TSV Au
15:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U19
: VfB Eichstätt
17:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U8
: TSV Allershausen
11:00 Uhr
Schwimmbadplatz
letztes Punktspiel 2019
Mittwoch, 30.10.2019
U16
: FC Neufahrn
19:00 Uhr
Neufahrn
vorgez. Punktspiel
Samstag, 02.11.2019
U16
: JFG Speichersee
11:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
LL-Herren
: FC Passau
15:00 Uhr
Stadion
Rückrundenstart Punktspiel
U12
: VfB Hallbergmoos
11:00 Uhr
Hallbergmoos
Punktspiel
U15
: TSV Allershausen
14:15 Uhr
Allershausen
Punktspiel
U18
: TSV Dorfen
15:00 Uhr
Dorfen
Punktspiel
U19
: TuS Holzkirchen
15:00 Uhr
Holzkirchen
vorgez. Punktspiel
U9
: FC Moosburg
10:30 Uhr
Moosburg
Testspiel
Sonntag, 03.11.2019
U14
: FC Neufahrn
11:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U13
: FC Gerolfing
15:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U17
: SC Unterpfaffenhofen
17:00 Uhr
Germering
Punktspiel
Dienstag, 05.11.2019
U15
: TSV Allershausen
18:30 Uhr
Allershausen
Baupokalfinale Gruppe FS
Freitag, 08.11.2019
LL-Herren
: VfB Hallbergmoos
19:30 Uhr
Hallbergmoos
Punktspiel
U14
: SG VfR Haag
18:00 Uhr
Haag an der Amper
letztes Punktspiel 2019
Samstag, 09.11.2019
U12
: SG Eichenfeld
12:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U13
: SV Heimstetten U13
10:00 Uhr
Nebenplatz 2
Testspiel
U9
: SV Germering
10:00 Uhr
Schwimmbadplatz
Testspiel
U18
: SG Wartenberg
17:00 Uhr
Stadion
letztes Punktspiel 2019
Sonntag, 10.11.2019
U17
: TSV Ottobrunn
11:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U15
: TSV Gaimersheim
13:15 Uhr
Stadion
Punktspiel
U19
: SV Waldeck Obermenzing
17:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
Dienstag, 12.11.2019
U16
: SV Manching
19:00 Uhr
Stadion
Nachholpunktspiel
Freitag, 15.11.2019
U15
: SpVgg Altenerding U14
19:00 Uhr
Altenerding
Punktspiel
Samstag, 16.11.2019
U16
: SG Moosen
11:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
LL-Herren
: TSV Kastl
15:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U19
: SpVgg Altenerding
12:30 Uhr
Altenerding
Punktspiel
U12
: SG TSV Rudelzhausen
13:00 Uhr
Tegernbach
letztes Punktspiel 2019
U17
: JFG Pfaffenhofen Land
14:00 Uhr
Pfaffenhofen
Punktspiel
Sonntag, 17.11.2019
Vatanspor
: SV Ilmmünster
15:00 Uhr
Stadion
letztes Punktspiel 2019
U13
: DJK Ingolstadt
15:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U9
: SC Haimhausen
10:00 Uhr
Haimhausen
Testspiel
Freitag, 22.11.2019
U16
: FC Gerolfing
19:00 Uhr
Gerolfing ING
letztes Punktspiel 2019
Samstag, 23.11.2019
LL-Herren
: SpVgg Landshut
15:00 Uhr
Landshut
Punktspiel
U13
: VfB Eichstätt
10:00 Uhr
Eichst Schottenau KR
letztes Punktspiel 2019
Sonntag, 24.11.2019
U17
: SV Planegg Krailling
11:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U15
: SG Walpertskirchen
13:15 Uhr
Stadion
letztes Punktspiel 2019
U19
: TSV Neuried
17:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
Samstag, 30.11.2019
LL-Herren
: FC Unterföhring
15:00 Uhr
Stadion
letztes Punktspiel 2019
U17
: FC Stern München
14:30 Uhr
München
letztes Punktspiel 2019
Sonntag, 01.12.2019
U19
: SC Oberweickertshofen
14:00 Uhr
Egenhofen
Punktspiel
Sonntag, 08.12.2019
U19
: VfL Kaufering
17:00 Uhr
Stadion
letztes Punktspiel 2019
U19
: HKM Gruppe FS
??:?? Uhr
Zolling
Hallenturnier bfv
Sonntag, 15.12.2019
U17
: HKM Gruppe FS
??:?? Uhr
Nandlstadt
Hallenturnier bfv
Samstag, 4.1.2020
U15
: HKM Gruppe FS
??:?? Uhr
Nandlstadt
Hallenturnier bfv
Sonntag, 5.1.2020
U13
: HKM Gruppe FS
??:?? Uhr
Nandlstadt
Hallenturnier bfv
Montag, 6.1.2020
U11
: HKM Gruppe FS
??:?? Uhr
Zolling
Hallenturnier bfv
Samstag, 08.02.2020
LL-Herren
: FC Pipinsried
14:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
Sonntag, 16.02.2020
LL-Herren
: TSV Gilching
12:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
Dienstag, 18.02.2020
LL-Herren
: FC Ismaning BayL
19:00 Uhr
Ismaning KR
Vorbereitungsspiel
Samstag, 22.02.2020
U16
: DJK Sportbund München Ost U17
11:30 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
LL-Herren
: TSV 1860 München U21
14:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U19
: SpVgg GW Deggendorf U19
bfv Anlage ?
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
Sonntag, 23.02.2020
U15
: FC Hertha München U15
14:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
Montag, 24.02.2020
U17
: TSV 1860 München U16
15:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
Samstag, 29.02.2020
U16
: TSV Zorneding U17
12:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
Sonntag, 01.03.2020
U15
: reserviert
14:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
Samstag, 07.03.2020
U15
: reserviert
14:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
LL-Herren
: ASV Dachau
13:00 Uhr
Dachau
Punktspielauftakt 2020
Mittwoch, 18.03.2020
U19
: 5. Runde AOK Bayern Cup
??:?? Uhr
N.N.
A Jugend AOK Cup

Spieltermine

Gesamtübersicht
22.10.2019
21
: 45
Uhr
Dienstag, 22.10.2019
U12
: FC Neufahrn
1 : 1
Nebenplatz 2
Punktspiel
U19
: TSV Milbertshofen
0 : 3
Stadion
vorgez. Punktspiel
Mittwoch, 23.10.2019
U13
: BC Attaching
18:30 Uhr
Nebenplatz 2
Nachholpunktspiel
Freitag, 25.10.2019
U11
: SG Eichenfeld
18:30 Uhr
Schwimmbadplatz
letztes Punktspiel 2019