Spieltermine & Ergebnisse

23.5.2018
20
: 36
Uhr
Montag, 21.05.2018
U12
: Ilmtal JugendCup
3. Platz
Tandern
Sommerturnier
Mittwoch, 23.05.2018
LL-Herren
: SV Kirchanschöring
2 : 4
Stadion
1. Runde Relegationsspiel
Samstag, 26.05.2018
LL-Herren
: SV Kirchanschöring
18:00 Uhr
Laufen
1. Runde Relegationsspiel
Sonntag, 27.05.2018
U8
: TSV Ludwigsfeld U9
11:00 Uhr
Schwimmbadplatz
Testspiel
Donnerstag, 31.05.2018
U15
: Sondertraining
10:00-12:00 Uhr
Kunstrasen
Training
30.05. und 02.06.2018
LL-Herren
: evtl. Relegation zur BayL
N.N. Uhr
N.N.
2. Runde Relegationsspiel
Sonntag, 03.06.2018
U16
: TaF Glonntal U17
17:00 Uhr
Stadion
Testspiel
U11
: SpVgg Feldmoching
11:00 Uhr
Schwimmbadplatz
Testspiel
U13
: DJK Ingolstadt
10:00 Uhr
BSA ING Südwest
Testspiel
U17
: TSV Eintracht Karlsfeld
11:00 Uhr
Karlsfeld
Testspiel
U15
: TuS Raubling
17:00 Uhr
Raubling Nicklheim
Punktspiel
Freitag, 08.06.2018
U8
: SC Kirchdorf
18:00 Uhr
Schwimmbadplatz
vorgezogenes Punktspiel
U11
: TSV Erding
18:00 Uhr
Erding
Punktspiel
Samstag, 09.06.2018
U13
: TSV Milbertshofen
15:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U10
: FC Neufahrn
10:00 Uhr
Neufahrn
Punktspiel
U9
: SG SV Pulling
11:30 Uhr
Massenhausen
Punktspiel
U12
: TSV Eching U12
Verl.19.06./18:30?
Eching
Punktspiel
U14
: SV Manching
13:00 Uhr
Manching
Punktspiel
U16
: FC Ismaning
14:30 Uhr
Ismaning KR
Punktspiel vorgezogen
Sonntag, 10.06.2018
SEF
: SparkassenCup
??:?? Uhr
N.N.
Finale Teil 1
U15
: SC Fürstenfeldbruck
10:30 Uhr
Stadion
Punktspiel
U17
: SpVgg GW Deggendorf
13:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U13
: DFI Bad Aibling
14:00 Uhr
Mietraching KR
Punktspiel
Freitag, 15.06.2018
U9
: VfB Hallbergmoos
17:30 Uhr
Schwimmbadplatz
Punktspiel
U11
: FC Moosburg
18:30 Uhr
Schwimmbadplatz
Punktspiel
Samstag, 16.06.2018
FREMD
: LC Oberbayer. Meisterschaften
ganztags Uhr
Stadion
Fremdbelegung
U13
: TSV 1860 Rosenheim
11:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U15
: TuS Geretsried
11:00 Uhr
Geretsried KR
Punktspiel
U8
: FC Moosburg
10:30 Uhr
Moosburg
Punktspiel
U12
: FC Neufahrn
14:30 Uhr
Neufahrn
Punktspiel
Sonntag, 17.06.2018
U14
: BC Attaching
11:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U16
: TSV 1860 Rosenheim
17:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U10
: BC Attaching U10
11:00 Uhr
Schwimmbadplatz
Punktspiel
FREMD
: Faustballspieltag Grossfeld
ganztags Uhr
Schwimmbadplatz
Fremdbelegung
U11
: Kreisfinale
10:20 Uhr
Zolling
MerkurCup
U17
: FC Ingolstadt U16
13:00 Uhr
Ingolstadt KR
letztes Punktspiel
Freitag, 22.06.2018
U11
: TSV Wartenberg
18:00 Uhr
Wartenberg
Punktspiel
Samstag, 23.06.2018
U8
: SpVgg Zolling
10:15 Uhr
Schwimmbadplatz
Punktspiel
LL-Herren
: TSV 1860 München
15:00 Uhr
Stadion
Vorbereitungsspiel
U12
: SC Freising
13:30 Uhr
Luitpoldanlage FS
Punktspiel
U13
: SC Arcadia München
12:30 Uhr
München KR
letztes Punktspiel
U14
: JFG Sempt Erding
14:00 Uhr
Langengeisling
Punktspiel
Sonntag, 24.06.2018
U15
: SV Waldeck Obermenzing
10:30 Uhr
Stadion
Punktspiel
U10
: TSV Eching
11:00 Uhr
Schwimmbadplatz
Punktspiel
U9
: TSV Eching
10:00 Uhr
Eching
Punktspiel
U16
: SV Manching
11:00 Uhr
Manching
Punktspiel
Mittwoch, 27.06.2018
U9
: SV Vötting
18:00 Uhr
Schwimmbadplatz
letztes Punktspiel
Donnerstag, 28.06.2018
FREMD
: Fakultät Land und ErnWissensch
reserviert
Kunstrasen
Turnier Studenten
Freitag, 29.06.2018
U11
: SpVgg Altenerding
18:30 Uhr
Schwimmbadplatz
letztes Punktspiel
Samstag, 30.06.2018
FREMD
: Turnier Afrika Fest
ab 13:00 Uhr
Kunstrasen
Fussballturnier
U12
: TSV Allershausen
12:30 Uhr
Allershausen
letztes Punktspiel
U15
: FC Ismaning
13:00 Uhr
Ismaning KR
letztes Punktspiel
U10
: TSV Rudelzhausen
10:00 Uhr
Tegernbach
letztes Punktspiel
U14
: JFG Speichersee 04
14:00 Uhr
Neuching
letztes Punktspiel
Sonntag, 01.07.2018
U16
: SpVgg Altenerding
11:00 Uhr
Stadion
letztes Punktspiel
U8
: TSV Eching II
11:00 Uhr
Eching
letztes Punktspiel
Samstag, 07.07.2018
U11-alt
: FC Phönix München
09:00-13:30 Uhr
München Lanfkofelstr.
Sommerturnier
U12
: MUC AirportCup 2018
14:00-18:00 Uhr
Schwabhausen
Sommerturnier
Sonntag, 08.07.2018
SEF
: SparkassenCup
??:?? Uhr
N.N.
Finale Teil 2
U19-neu
: reserviert
15:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
13.14.15.07.2018
LL-Herren
: Saisonbeginn LL
N.N. Uhr
N.N.
Auftakt LL Südost
Samstag, 14.07.2018
U19-neu
: reserviert
15:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U15-neu
: FC Ergolding U15
vll auch in Erg
Stadion
Vorbereitungsspiel
U16-neu
: SpVgg Landshut U16
11:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U12
: ST TSV Pliening Landsham
13:00-18:00 Uhr
Pliening
Sommerturnier
Sonntag, 15.07.2018
DFB
: Talentsichtungstag GJ 2007
ganztags Uhr
Stadion Savoyer Au
DFB Stützpunkt SEF
Freitag, 20.07.2018
SEF
: SparkassenCup Feier
19:00 Uhr
Sparkasse Freising
Abschlussfeier
Samstag, 21.07.2018
SEF
: Sommertagung LL
N.N. Uhr
N.N.
SGT LL Junioren
U12+U13 Neu
: SEF U13 Vorbereitungsturnier
10:00-18:00 Uhr
Stadion
SEF Turnierreihe
U17-neu
: FC Dingolfing
17:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
Sonntag, 22.07.2018
U14+U15 Neu
: SEF U15 Vorbereitungsturnier
10:00-18:00 Uhr
Stadion
SEF Turnierreihe
U13-neu
: reserviert
12:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U19-neu
: reserviert
15:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U6 Bambini
: ST SV Vötting
09:00-12:00 Uhr
Vötting
Sommerturnier
Sonntag, 29.07.2018
U19-neu
: reserviert
15:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
25.+26.08.2018
U19-neu
: Saisonbeginn U19 LL
N.N. Uhr
N.N.
Saisonauftakt
Sonntag, 19.08.2018
U17-neu
: SV Lauf
15:00 Uhr
Stadion
Vorbereitungsspiel
Sonntag, 26.08.2018
U15-neu
: FC Ingolstadt U14
11:00 Uhr
Stadion
Vorbereitungsspiel
Sonntag, 26.08.2018
U19-neu
: reserviert
15:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
08.+09.09.2018
U17-neu
: Saisonbeginn U17 LL
N.N. Uhr
N.N.
Saisonauftakt
Samstag, 08.09.2018 ??
FREMD
: Volksfest Faustballturnier
ganztags Uhr
Stadion
Fremdbelegung
Sonntag, 09.09.2018
U10 U11 neu
: TowerCup 2018
ganztags Uhr
Stadion
E-Junioren 2008/2009 Jahrgang

Spieltermine

Gesamtübersicht
23.5.2018
20
: 36
Uhr
Montag, 21.05.2018
U12
: Ilmtal JugendCup
3. Platz
Tandern
Sommerturnier
Mittwoch, 23.05.2018
LL-Herren
: SV Kirchanschöring
2 : 4
Stadion
1. Runde Relegationsspiel
Samstag, 26.05.2018
LL-Herren
: SV Kirchanschöring
18:00 Uhr
Laufen
1. Runde Relegationsspiel
Sonntag, 27.05.2018
U8
: TSV Ludwigsfeld U9
11:00 Uhr
Schwimmbadplatz
Testspiel