Spieltermine & Ergebnisse

14.12.2018
19
: 45
Uhr
Samstag, 15.12.2018
U12
: Bauer Hallencup
14:00 Uhr
Wasserburg
Hallenturnier
U13
: HT FC Ismaning
13:30 Uhr
Ismaning
Hallenturnier
DFB
: DFB Hallenmasters Geb.J 2007
09:00-12:30 Uhr
Mühldorf
Stützpunktvergleich Hallenturnier
Sonntag, 16.12.2018
U17
: Hallenmeisterschaften Gr.FS
Zolling
HM Gruppe Freising
U17
: HT TuS Geretsried
??:?? Uhr
Geretsried
Hallenturnier
U19
: Quali zur OBB
10:30 Uhr
Manching
Hallenmeisterschaft
Donnerstag, 27.12.2018
U17
: HT TSV 1865 Dachau
??:?? Uhr
Dachau
Hallenturnier
Samstag, 29.12.2018
U9
: HT SV Lohhof
09:00-13:00 Uhr
Lohhof
Hallenturnier
Sonntag, 30.12.2018
U17
: HT FC Dingolfing
??:?? Uhr
Dingolfing
Hallenturnier
Donnerstag, 03.01.2019
U9
: HT ASV Dachau
09:00-13:00 Uhr
Dachau
Hallenturnier
Freitag, 04.01.2019
U17
: HT FC Neuburg
??:?? Uhr
Neuburg
Hallenturnier
U17
: HT SpVgg Altenerding
??:?? Uhr
Altenerding
Hallenturnier
Sonntag, 06.01.2019
U15
: Hallenmeisterschaften Gr.FS
N.N. Uhr
Nandlstadt
HM Gruppe Freising
U17
: HT DJK Ingolstadt
??:?? Uhr
Ingolstadt
Hallenturnier
Samstag, 12.01.2019
U17
: HT TSV Gilching Argelsried
??:?? Uhr
Gilching
Hallenturnier
U15
: HT SV Planegg-Krailling
14:00-18:00 Uhr
Planegg
Hallenturnier
U9
: HT TSV Wartenberg
14:00-18:00 Uhr
Wartenberg
Hallenturnier
Sonntag, 13.01.2019
U17
: Hallenkreismeisterschaften
N.N. Uhr
Moosburg
HKM Donau Isar
U13
: Weilachtalcup Schrobenhausen
??:?? Uhr
Schrobenhausen
Hauptturnier
Samstag, 19.01.2019
U19
: Bayr. Hallenmeisterschaften
N.N. Uhr
Regensburg
wenn qual.
U11
: Hallenmeisterschaften Gr.FS
N.N. Uhr
Zolling
HM Gruppe Freising
U15
: HT SC Baldham Vaterstetten
14:00-18:00 Uhr
Baldham
Hallenturnier
Sonntag, 20.01.2019
U15
: Hallenkreismeisterschaften
N.N. Uhr
Zolling
HKM Donau Isar
U12
: HT SG Oberding
14:00 Uhr
Schwaig
Hallenturnier
U9
: HT Hettenshausen
14:00-18:00 Uhr
Hettenshausen
Hallenturnier
U17
: HT SC Baldham Vaterstetten
??:?? Uhr
Baldham Vaterstetten
Hallenturnier
Samstag, 26.01.2019
U13
: HT FC Neufahrn
09:00 Uhr
Neufahrn
Hallenturnier
U15
: HT TSV Kareth Lappersdorf
10:00-14:00 Uhr
Lappersdorf
Hallenturnier
U9
: HT FC Unterföhring
13:00-17:00 Uhr
Unterföhring
Hallenturnier
Sonntag, 27.01.2019
U13
: Hallenkreismeisterschaften
N.N. Uhr
Pfaffenhofen
HKM Donau Isar
Samstag, 02.02.2019
U19
: SK Lauf U19
12:30 Uhr
Lauf
Vorbereitungsspiel
U13
: DFI Bad Aibling U13
15:00 Uhr
Mietraching KR
Vorbereitungsspiel
Sonntag, 03.02.2019
LL-Herren
: SV Heimstetten
11:00 Uhr
Heimstetten
Vorbereitungsspiel
U19
: SpVgg Landshut U19
12:30 Uhr
Landshut KR
Vorbereitungsspiel
Samstag, 09.02.2019
U19
: TuS Holzkirchen U19
11:30 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
LL-Herren
: TuS Geretsried
14:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U17
: Bayr. Hallenmeisterschaften
N.N. Uhr
Herrieden
wenn qual.
U17
: HT SV Heimstätten
??:?? Uhr
Heimstetten
Hallenturnier
U15
: HT SV Zuchering
17:30-21:00 Uhr
Zuchering
Hallenturnier
Sonntag, 10.02.2019
LL-Herren
: FC Pipinsried
14:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U19
: TSV 1860 München U17
12:45 Uhr
Trainingsgelände 1860
Vorbereitungsspiel
U11
: Hallenkreismeisterschaften
N.N. Uhr
Ingolstadt
HKM Donau Isar
U11
: HT TSV Schwabmünchen
??:?? Uhr
Schwabmünchen
Hallenturnier
U9
: HT TSV Altdorf
09:00-13:00 Uhr
Altdorf
Hallenturnier
U12
: Fitballness Hallencup
10:00 Uhr
Geretsried
Hallenturnier
Samstag, 16.02.2019
U13
: SV Lohhof U13
12:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U16
: Kirchheimer SC U17
16:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U15
: Bayr. Hallenmeisterschaften
N.N. Uhr
Neuburg Schwaben
wenn qual.
U9
: HT SV Planegg-Krailling
09:00-13:00 Uhr
Planegg
Hallenturnier
LL-Herren
: SSV Jahn Regensburg II
14:00 Uhr
Regensburg
Vorbereitungsspiel
Sonntag, 17.02.2019
U19
: SVW Burghausen U19
11:45 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U15
: ASV Cham U14 BOL
14:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
FREMD
: SpVgg Kammerberg
16:00 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
Samstag, 23.02.2019
U14
: reserviert
10:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U12
: SV Heimstetten U12
12:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U15
: reserviert
14:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U13
: Bayr. Hallenmeisterschaften
N.N. Uhr
Neustadt Saale
wenn qual.
LL-Herren
: TSV Rain am Lech
14:00 Uhr
Rain am Lech
Vorbereitungsspiel
U17
: TSV Ottobrunn
11:00 Uhr
Ottobrunn KR
Vorbereitungsspiel
Sonntag, 24.02.2019
U19
: TSV Milbertshofen
11:45 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U13
: FC Deisenhofen U13
14:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
FREMD
: SV Haimhausen-FCA Unterbruck
16:00 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
U16
: SpVgg Landshut U16
12:45 Uhr
Landshut KR
Vorbereitungsspiel
Samstag, 02.03.2019
U14
: reserviert
10:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U13
: DJK Ingolstadt U13
14:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U16
: FC Neufahrn U19
16:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
LL-Herren
: ASCK Simbach am Inn
oder Freitag
Stadion
erstes Punktspiel 2019
U19
: SV Planegg-Krailling
15:30 Uhr
Planegg
erstes Punktspiel 2019
U9
: HT FC Moosburg
14:00-18:00 Uhr
Moosburg
Hallenturnier
Sonntag, 03.03.2019
U17
: SpVgg Niederaltteich U17
14:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U12
: SpVgg Feldmoching U12
16:15 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
FREMD
: SC Freising
18:00 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
U15
: SV Planegg-Krailling
12:30 Uhr
Planegg
Vorbereitungsspiel
U14
: SV Lohhof U14
16:15 Uhr
Unterschleissheim
Vorbereitungsspiel
Samstag, 09.03.2019
U14
: reserviert
10:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U16
: FC Ergolding U16
16:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U13
: SpVgg Landshut U13
13:30 Uhr
Landshut KR
Vorbereitungsspiel
Sonntag, 10.03.2019
U12
: FC Ingolstadt U11
10:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U19
: SV Schalding Heining
13:30 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
U17
: TSV Kareth Lappersdorf U17
16:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
FREMD
: SC Freising
18:15 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
Donnerstag, 14.03.2019
U12
: Kirchheimer SC U12
18:30 Uhr
Nebenplatz 2
Vorbereitungsspiel
Samstag, 16.03.2019
U15
: FC Dingolfing U15
14:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
LL-Herren
: TSV Grünwald
oder Freitag
Stadion
Punktspiel
U16
: SG Moosen
16:00 Uhr
Taufkirchen Moosen
erstes Punktspiel 2019
U14
: VfB Eichstätt
11:00 Uhr
Adelschlag
erstes Punktspiel 2019
Sonntag, 17.03.2019
U17
: reserviert
13:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U13
: SG Grünbach
15:30 Uhr
Kunstrasen
erstes Punktspiel 2019
FREMD
: SC Freising
18:00 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
U12
: SG SC Oberhummel
11:00 Uhr
Oberhummel
erstes Punktspiel 2019
Samstag, 23.03.2019
U12
: SG SV Langenbach
10:30 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
U14
: FC Gerolfing
13:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
U15
: SB Chiemgau Traunstein
11:00 Uhr
Traunstein
erstes Punktspiel 2019
Sonntag, 24.03.2019
U16
: FC Gerolfing
11:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
U19
: SpVgg GW Deggendorf
13:30 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
U17
: FC Ismaning
16:15 Uhr
Kunstrasen
erstes Punktspiel 2019
Samstag, 30.03.2019
U15
: TSV 1865 Murnau
11:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
LL-Herren
: TSV Kastl
oder Freitag
Kunstrasen
Punktspiel
Sonntag, 31.03.2019
U13
: SG Wartenberg
15:30 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
VATANSPOR
: TSV Eching II
15:00 Uhr
Stadion
erstes Punktspiel 2019
Dienstag, 02.04.2019
U11
: BC Attaching
17:15 Uhr
FS Attaching
SparkassenCup 3. Runde
U14
: TSV Eching U15
18:00 Uhr
Stadion
SparkassenCup 3. Runde
U16
: FC Neufahrn U17
19:30 Uhr
Neufahrn
SparkassenCup 3. Runde
Mittwoch, 03.04.2019
U13
: TSV Eching U13
18:00 Uhr
Eching
SparkassenCup 3. Runde
U9
: BC Attaching
17:30 Uhr
FS Attaching
SparkassenCup 3. Runde
U17
: VfB Hallbergmoos U19
19:30 Uhr
Hallbergmoos
SparkassenCup 3. Runde
Mittwoch, 10.04.2019
U15
: Baupokal Qualispiel für Finale
N.N. Uhr
N.N.
Baupokal 2018 2019
Mittwoch, 01.05.2019
U15
: Baupokalfinale Donau Isar
N.N. Uhr
N.N.
Baupokal 2018 2019
FREMD
: Bayr. Langstaffeln LC
ganztags Uhr
Stadiongelände
LC Belegung Laufbahn
Samstag 04.05.2019
DFB
: Talentsichtungswochenende
ganztags Uhr
Stadion
DFB Stützpunkt SEF
Sonntag 05.05.2019
DFB
: Talentsichtungswochenende
bis 13:00 Uhr
Stadion
DFB Stützpunkt SEF
Dienstag, 07.05.2019
SEF
: SparkassenCup Halbfinale
N.N. Uhr
N.N.
SparkassenCup 2018 2019
Donnerstag, 30.05.2019
U11
: MerkurCup 2019 Kreisfinale FS
11:00 Uhr
N.N.
MerkurCup 2019
Samstag, 01.06.2019
FREMD
: Oberb. Leichtathletikmeisterschaften
ganztags Uhr
Stadiongelände
LC Belegung
Sonntag, 30.06.2019
SEF
: SparkassenCup Finale 1
N.N. Uhr
N.N.
SparkassenCup 2018 2019
06.07./07.07.2019
U11
: MerkurCup 2019 Bezirksfinale
N.N. Uhr
N.N.
MerkurCup 2019
Sonntag, 07.07.2019
SEF
: SparkassenCup Finale 2
N.N. Uhr
N.N.
SparkassenCup 2018 2019
Samstag, 20.07.2019
U11
: MerkurCup 2019 Finale
N.N. Uhr
Unterhaching
MerkurCup 2019
Montag, 22.07.2019
bfv
: Jugendleiterversammlung Gr.FS
N.N. Uhr
N.N.
Pflichtversammlung 2019

Spieltermine

Gesamtübersicht
14.12.2018
19
: 45
Uhr
Samstag, 15.12.2018
U12
: Bauer Hallencup
14:00 Uhr
Wasserburg
Hallenturnier
U13
: HT FC Ismaning
13:30 Uhr
Ismaning
Hallenturnier
DFB
: DFB Hallenmasters Geb.J 2007
09:00-12:30 Uhr
Mühldorf
Stützpunktvergleich Hallenturnier
Sonntag, 16.12.2018
U17
: Hallenmeisterschaften Gr.FS
Zolling
HM Gruppe Freising