Spieltermine & Ergebnisse

24.11.2017
9
: 05
Uhr
24.11.2017
U17
: Trainingsplatzwechsel
18:00-19:30 Uhr
Kunstrasen
Training
Samstag, 25.11.2017
U12
: TSV Allershausen
13:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U13
: SC Arcadia Messestadt
11:00 Uhr
Kunstrasen
letztes Punktspiel 2017
U11
: Sondertraining
14:30-16:30 Uhr
Kunstrasen
kick and fun
U8
: TSV Ludwigsfeld München
abgesagt !
Schwimmbadplatz
Testspiel
LL-Herren
: TuS 1860 Pfarrkirchen
15:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U14
: JFG Pfaffenhofen Land
13:30 Uhr
Niederscheyern
letztes Punktspiel 2017
U16
: SpVgg Altenerding
14:00 Uhr
Altenerding
letztes Punktspiel 2017
Sonntag, 26.11.2017
U15
: TuS Geretsried
10:30 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
U17
: FC Deisenhofen
12:30 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
U19
: ASV Neumarkt
14:30 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
U10
: HT FC Deisenhofen
??:?? Uhr
Deisenhofen
Hallenturnier
Dienstag, 28.11.2017
U13+U17
: Trainingsortwechsel
17:45-19:30 Uhr
Kunstrasen
von NP1 bzw. von NP 2
Mittwoch, 29.11.2017
U16
: SV Planegg Krailling
19:30 Uhr
Planegg
Nachholpunktspiel
Donnerstag, 30.11.2017
U15
: SV Waldeck Obermenzing
19:30 Uhr
BSA Meyerbeerstr.
vorgezogenes Punktspiel
Freitag, 1.12.2017
U17
: Trainingsplatzwechsel
18:00-19:30 Uhr
Kunstrasen
Training
Samstag, 02.12.2017
U19
: TSV Kareth Lappersdorf
13:00 Uhr
Lappersdorf
letztes Punktspiel 2017
U17
: FC Königsbrunn
13:00 Uhr
Königsbrunn
letztes Punktspiel 2017
Sonntag, 03.12.2017
U12
: SC 1919 Freising
11:00 Uhr
Kunstrasen
Nachholpunktspiel
U9
: Qualiturnier F Junioren
09:30 Uhr
Nandlstadt
Quali zur HKM U9
LL-Herren
: TV Aiglsbach
14:00 Uhr
Aiglsbach
Nachholpunktspiel
Samstag, 09.12.2017
U17/U19
: Qualiturnier bfv
10:00-21:00 Uhr
Luitpoldhalle FS
zur Obb. Hallenmeisterschaft
U16
: HT JFG Dachau Land
13:00-17:00 Uhr
Vierkirchen
Hallenturnier
Sonntag, 10.12.2017
U10
: HT FC Neufahrn
??:?? Uhr
Neufahrn
Hallenturnier
Sonntag, 17.12.2017
U9
: HKM Gruppe Freising
??:?? Uhr
Nandlstadt
HKM FS
U16
: HT TuS Geretsried
10:00-18:00 Uhr
Geretsried
Hallenturnier
23.12.-07.01.2018
SEF
: Sportpark Savoyer Au geschlossen
Uhr
Savoyer Au
Sperre komplett
Samstag, 30.12.2017
U16
: HT FC Dingolfing
09:00 Uhr
Dingolfing
Hallenturnier
Dienstag, 02.01.2018
Masters
: Aufbau in der Luitpoldhalle
??:?? Uhr
Luitpoldhalle FS
SEF Juniorenmasters
U10
: HT FC Dingolfing
??:?? Uhr
Dingolfing
Hallenturnier
Mittwoch, 03.01.2018
U8
: SEF Junioren Hallenmasters
09:00-12:30 Uhr
Luitpoldhalle FS
SEF Juniorenmasters
U9
: SEF Junioren Hallenmasters
14:00-17:30 Uhr
Luitpoldhalle FS
SEF Juniorenmasters
Donnerstag, 04.01.2018
U11
: SEF Junioren Hallenmasters
09:00-12:30 Uhr
Luitpoldhalle FS
SEF Juniorenmasters
U10
: SEF Junioren Hallenmasters
14:00-17:30 Uhr
Luitpoldhalle FS
SEF Juniorenmasters
Freitag, 05.01.2018
U12
: SEF Junioren Hallenmasters
09:00-12:30 Uhr
Luitpoldhalle FS
SEF Juniorenmasters
LL-Herren
: Hallenmasters Herren
??:?? Uhr
Luitpoldhalle FS
Herrenmasters 2018
U14
: HT FC Dingolfing
14:30 Uhr
Dingolfing
Hallenturnier
Samstag, 06.01.2018
U15
: SEF Junioren Hallenmasters
09:00-12:30 Uhr
Luitpoldhalle FS
SEF Juniorenmasters
Trainer
: Trainer Kick 2018
13:00-14:30 Uhr
Luitpoldhalle FS
SEF-Trainer
LL-Herren
: Hallenmasters Herren
15:00-? Uhr
Luitpoldhalle FS
Herrenmasters 2018
U13
: HKM Gruppe Freising
??:?? Uhr
Zolling
HKM FS
Sonntag, 07.01.2018
U13
: SEF Junioren Hallenmasters
09:00-12:30 Uhr
Luitpoldhalle FS
SEF Juniorenmasters
U14
: SEF Junioren Hallenmasters
14:00-17:30 Uhr
Luitpoldhalle FS
SEF Juniorenmasters
U15
: HKM Gruppe Freising
??:?? Uhr
Nandlstadt
HKM FS
U19
: Oberbayrische Hallenmeistersch.
??:?? Uhr
Traunstein
Obb HM
U10
: HT SV Lohhof
??:?? Uhr
Lohhof
Hallenturnier
Freitag, 13.01.2017
U10
: HT TSV Eching
??:?? Uhr
Eching
Hallenturnier
Sonntag, 14.01.2018
U15
: HKM Donau Isar
??:?? Uhr
Kösching
HKM Donau Isar
U14
: HT FC Ergolding
11:00 Uhr
Ergolding
Hallenturnier
U10
: HT FC Moosburg
??:?? Uhr
Moosburg
Hallenturnier
Samstag, 20.01.2018
U13
: HKM Donau Isar
??:?? Uhr
Nandlstadt
HKM Donau Isar
Sonntag, 21.01.2018
U11
: HKM Gruppe Freising
??:?? Uhr
Zolling
HKM FS
U17
: Oberbayrische Hallenmeistersch.
??:?? Uhr
Aschau am Inn
Obb HM
Samstag, 27.01.2018
U11
: HKM Donau Isar
??:?? Uhr
Dorfen
HKM Donau Isar
U17
: Sondertraining
10:00-11:30 Uhr
Kunstrasen
Training
Sonntag, 28.01.2018
U15
: Oberbayrische Hallenmeistersch.
??:?? Uhr
Neuried
Obb HM
U17
: Sondertraining
10:00-11:30 Uhr
Kunstrasen
Training
Sonntag, 04.02.2018
U17
: DFI Bad Aibling U17
12:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
LL-Herren
: SV DJK Altdorf
14:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U19
: reserviert
16:30 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U13
: Oberbayrische Hallenmeistersch.
??:?? Uhr
Altenerding
Obb HM
Samstag, 10.02.2018
U15
: SpVgg Landshut U15
10:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
LL-Herren
: TSV Eching
14:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U12
: reserviert
16:30 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U17
: SV Planegg Krailling
14:30 Uhr
Planegg
Vorbereitungsspiel
Sonntag, 11.02.2018
LL-Herren
: SV Raisting
10:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U13
: SpVgg Landshut U13
13:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U11
: Oberbayrische Hallenmeistersch.
??:?? Uhr
Greifenberg
Obb HM
Dienstag, 13.02.2018
SEF
: Sportpark Savoyer Au geschlossen
ganztags Uhr
Savoyer Au
Sperre komplett
Samstag, 17.02.2018
U15
: SC Baldham Vaterstetten
10:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
LL-Herren
: FC Unterföhring
14:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U17
: SV Heimstetten
14:00 Uhr
Heimstetten
Vorbereitungsspiel
U11
: HT SpVgg Landshut
14:00-18:30 Uhr
Landshut
Hallenturnier
Sonntag, 18.02.2018
U12
: reserviert
10:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U17
: SK Lauf U17
12:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U16
: SpVgg Niederaltteich
14:15 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U19
: TSV Milbertshofen
16:30 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
Montag, 19.02.2018
SEF
: JL Kleinfeldtagung 2018
19:00 Uhr
Zolling
JLPFLV
Samstag, 24.02.2018
U15
: FC Gundelfingen
10:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U14
: SpVgg GW Deggendorf
12:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
FREMD
: BC Attaching-SpVgg Kammerberg
16:00 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
LL-Herren
: SV Heimstetten
14:00 Uhr
Heimstetten
Vorbereitungsspiel
Sonntag, 25.02.2018
U12
: reserviert
10:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U17
: SpVgg Altenerding
12:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U16
: reserviert
14:15 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U19
: FC Stätzling
16:30 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
Samstag, 03.03.2018
U14
: SpVgg Landshut U14
12:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U16
: reserviert
14:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U19
: DJK SB Rosenheim
17:30 Uhr
Rosenheim
erstes Punktspiel 2018
LL-Herren
: TSV Kastl
14:00 Uhr
Kastl
erstes Punktspiel 2018
Sonntag, 04.03.2018
U15
: FC Ismaning
10:30 Uhr
Kunstrasen
erstes Punktspiel 2018
U17
: FV Illertissen
12:30 Uhr
Kunstrasen
erstes Punktspiel 2018
FREMD
: VfR Haag-FCA Unterbruck
15:00 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
Freitag, 09.03.2018
LL-Herren
: SV Erlbach
19:30 Uhr
Stadion
Punktspiel
Samstag, 10.03.2018
U12
: SG SC Oberhummel
13:00 Uhr
Kunstrasen
erstes Punktspiel 2018
U13
: SV Planegg Krailling
15:00 Uhr
Kunstrasen
erstes Punktspiel 2018
U16
: TuS Geretsried
12:30 Uhr
Geretsried
erstes Punktspiel 2018
Sonntag, 11.03.2018
U15
: SpVgg Altenerding
10:30 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
U19
: FC 1920 Gundelfingen
15:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
FREMD
: SC Freising-ST Scheyern
17:30 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
13./14.03.2017
U14
: VfB Hallbergmoos U15
??:?? Uhr
Hallbergmoos
3. Runde SparkassenCup
U12
: BC Attaching U13
??:?? Uhr
Nebenplatz 2
3. Runde SparkassenCup
U11
: SC Kirchdorf
??:?? Uhr
Kirchdorf
3. Runde SparkassenCup
Samstag, 17.03.2018
U14
: SVW Burghausen U14
12:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
LL-Herren
: FC Töging
14:30 Uhr
Töging
Punktspiel
Sonntag, 18.03.2018
U17
: SVW Burghausen
12:30 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
FREMD
: SC Freising-SV Kranzberg
14:30 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
U16
: SV Waldeck Obermenzing
17:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
Samstag, 24.03.2018
U13
: FT Starnberg 09
15:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
LL-Herren
: TuS Geretsried
15:00 Uhr
Geretsried
Punktspiel
Sonntag, 25.03.2018
U15
: Kirchheimer SC
10:30 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
FREMD
: SC Freising-FC Schwaig
13:00 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
U16
: FC Schwabing
17:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
Freitag, 30.03.2018
LL-Herren
: SV Manching
19:30 Uhr
Manching
Punktspiel
Sonntag, 08.04.2018
U19
: FC Memmingen U18
15:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
Samstag, 14.04.2018
U14
: JFG Sonnenfeld
11:00 Uhr
Nebenplatz 2
erstes Punktspiel 2018
Dienstag, 17.04.2018
U15
: FCA Unterbruck
18:30 Uhr
Unterbruck
Baupokal Kreishalbfinale
24./25.04.2017
SEF
: SparkassenCup
??:?? Uhr
N.N.
Halbfinale
Dienstag, 01.05.2018
U15
: Baupokalkreisfinale 2018
??:?? Uhr
N.N.
Baupokal Kreisfinale
Sonntag, 10.06.2018
SEF
: SparkassenCup
??:?? Uhr
N.N.
Finale Teil 1
Sonntag, 08.07.2018
SEF
: SparkassenCup
??:?? Uhr
N.N.
Finale Teil 2

Spieltermine

Gesamtübersicht
24.11.2017
9
: 05
Uhr
24.11.2017
U17
: Trainingsplatzwechsel
18:00-19:30 Uhr
Kunstrasen
Training
Samstag, 25.11.2017
U12
: TSV Allershausen
13:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U13
: SC Arcadia Messestadt
11:00 Uhr
Kunstrasen
letztes Punktspiel 2017
U11
: Sondertraining
14:30-16:30 Uhr
Kunstrasen
kick and fun