Spieltermine & Ergebnisse

20.02.2017
10
: 04
Uhr
Samstag, 18.02.2017
LL-Herren
: Trainingslager
10:00-11:30 Uhr
Kunstrasen
Training
U13
: TSV Ottobrunn U13
1 : 1
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
LL-Herren
: Trainingslager
14:00-15:30 Uhr
Kunstrasen
Training
U16
: JFG TaF Glonntal U17
2 : 1
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U15
: SC Unterpfaffenhofen U15
3 : 0
Unterpfaffenhofen
Vorbereitungsspiel
U19
: TuS Geretsried
abgesagt
Geretsried KR
Vorbereitungsspiel
U12
: HT VfR Garching
1. Platz
Garching
Hallenturnier
U11
: HT FC Deisenhofen
1. Platz
Oberhaching
Hallenturnier
Sonntag, 19.02.2017
LL-Herren
: Trainingslager
10:00-11:30 Uhr
Kunstrasen
Training
U17
: FC Boston Bolts USA U16
1 : 2
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
LL-Herren
: Trainingslager
14:00-15:30 Uhr
Kunstrasen
Training
U19
: JFG TaF Glonntal U19
3 : 0
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U15
: Kirchheimer SC
2 : 0
Kirchheim KR
Vorbereitungsspiel
U10
: HT SV Vötting
4. Platz
FS-Vötting
Hallenturnier
Dienstag, 21.02.2017
LL-Herren
: TSV Jetzendorf
20:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U11
: Auftaktveranstaltung MerkurCup
N.N. Uhr
München
MerkurCup 2017
Samstag, 25.02.2017
U13
: SV Waldeck Obermenzing
10:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U16
: SC Fürstenfeldbruck U16
abgesagt
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U12
: TSV 1860 München U11
14:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U19
: Training/Trainingsspiel
16:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
LL-Herren
: DJK SV Altdorf
18:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U17
: FC Deisenhofen
10:30 Uhr
Deisenhofen KR
Vorbereitungsspiel
U7
: HT TSV Moosburg
09:00-13:00 Uhr
Moosburg
Hallenturnier
Sonntag, 26.02.2017
U14
: BC Aichach
10:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U17
: SV Planegg-Krailling U17
12:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U15
: SpVgg Landshut U15
14:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U16
: FC Ismaning U16
12:00 Uhr
Ismaning
Vorbereitungsspiel
Samstag, 04.03.2017
LL-Herren
: FC Deisenhofen
15:00 Uhr
Stadion
Punktspielauftakt 2017 LL
U12
: JFG Sonnenfeld U13
12:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U17
: SpVgg Altenerding
14:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
FREMD
: TSV Nandlstadt-FCA Unterbruck
16:00 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
U15
: SC Eltersdorf
18:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U11
: SV Lohhof U11
12:00 Uhr
Schwimmbadplatz
Vorbereitungsspiel
U14
: SV Untermenzing
12:00 Uhr
BSA Prof Eichmann
Vorbereitungsspiel
Sonntag, 05.03.2017
U13
: FC Ismaning U13
11:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U16
: FC Ergolding U17
13:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U19
: TuS Holzkirchen U19
15:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
FREMD
: VfR Haag - SC Freising
17:00 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
Samstag, 11.03.2017
U14
: FC Baldham Vaterstetten U14
10:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U11
: TSV Dorfen
12:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U15
: FC Ismaning
16:00 Uhr
Ismaning KR
Punktspielauftakt 2017 U15
U13
: SpVgg Landshut
??:?? Uhr
Landshut
Vorbereitungsspiel
U7
: HT TSV Eintracht Karlsfeld
09:00-13:00 Uhr
Karlsfeld
Hallenturnier
Sonntag, 12.03.2017
U12
: LV mit FCA U11 und Cham U12
11:00-14:00 Uhr
Kunstrasen
Blitzturnier jeder gegen jeden
U19
: FC Deisenhofen U18
15:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspielauftakt 2017 U19
FREMD
: SC Freising - TSV Nandlstadt
17:30 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
U16
: FC Ismaning
13:00 Uhr
Ismaning KR
Punktspielauftakt 2017 U16
U14
: SpVgg Landshut
10:30 Uhr
Landshut
Vorbereitungsspiel
Dienstag, 14.03.2017
LL-Herren
: TSV Kastl
20:00 Uhr
Stadion
Nachholpunktspiel
U11
: SV Hohenkammer
17:30 Uhr
Hohenkammer
SparkassenCup Viertelfinale
Mittwoch, 15.03.2017
U9
: SV Vötting
17:30 Uhr
Schwimmbadplatz
SparkassenCup Viertelfinale
U17
: SG SVA Palzing U19
19:30 Uhr
Kirchdorf
SparkassenCup Viertelfinale
U13
: VfB Hallbergmoos U13
18:00 Uhr
Hallbergmoos
SparkassenCup Viertelfinale
Freitag, 17.03.2017
LL-Herren
: ESV Freilassing
19:30 Uhr
Stadion
Punktspiel
Samstag, 18.03.2017
U12
: SC Fürstenfeldbruck U12
10:00 Uhr
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
U14
: JFG Schambachtal
HRT ?
Kunstrasen
Nachholpunktspiel
oder U14
: JFG Schambachtal
HRT?
Laimerstadt Ried
Nachholpunktspiel
U11
: SpVgg Altenerding U11
12:00 Uhr
Schwimmbadplatz
Vorbereitungsspiel
U13
: TSV Jetzendorf
11:00 Uhr
Jetzendorf
Punktspielauftakt 2017 U13
Sonntag, 19.03.2017
U16
: DFI Bad Aibling
11:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
U17
: SVW Burghausen
13:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
U15
: TSV 1865 Murnau
17:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
FREMD
: SC Freising - SV Vötting
19:00 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
Dienstag, 21.03.2017
U15
: JFG Sempt Erding
18:30 Uhr
Langengeisling
1. R. Donau Isar Baupokal
Samstag, 25.03.2017
U13
: JFG Moosrain 08
11:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
U17
: FC 1920 Gundelfingen
14:00 Uhr
Kunstrasen
Nachholpunktspiel
Sonntag, 26.03.2017
U12
: TSV Eching
10:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspielauftakt 2017 U12
Û14
: BC Attaching
12:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspielauftakt 2017 U14
U19
: SB Chiemgau Traunstein
15:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
FREMD
: SC Freising - TSV Allershausen
17:30 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
U15
: TSV 1860 München U15/U14
17:30 Uhr
Marzling KR
Testspiel
28./29.03.2017
SEF
: Halbfinale SparkassenCup
??:?? Uhr
N.N.
SparkassenCup 2017
Freitag, 31.03.2017
LL-Herren
: TuS Geretsried
19:30 Uhr
Stadion
Punktspiel
Sonntag, 02.04.2017
U16
: FC Deisenhofen
11:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U15
: SC Fürstenfeldbruck
17:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
Donnerstag, 06.04.2017
U12
: FC Neufahrn
18:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
Samstag, 08.04.2017
U13
: JFG Sempt Erding
11:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U11
: FSV Pfaffenhofen U11
12:00 Uhr
Schwimmbadplatz
Vorbereitungsspiel
Sonntag, 09.04.2017
U14
: JFG Speichersee 04
12:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U17
: SC Fürstenfeldbruck
13:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U19
: TSV Ober Unterhaunstadt
15:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
Donnerstag, 13.04.2017
LL-Herren
: TSV Eching
19:30 Uhr
Stadion
Punktspiel
Ostermontag, 17.04.2017
LL-Herren
: SV Türk Gücü Ataspor
15:00 Uhr
Stadion
Nachholpunktspiel
Freitag, 21.04.2017
LL-Herren
: SB Chiemgau Traunstein
19:30 Uhr
Stadion
Punktspiel
Sonntag, 23.04.2017
U16
: SV Planegg Krailling
11:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U15
: FC Deisenhofen
17:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
Mittwoch, 26.04.2017
U13
: TSV Dorfen
18:00 Uhr
Dorfen
Nachholpunktspiel
28./29/30.04.2017
Kleinfeld
: Punktspielauftakt 2017
Uhr
N.N.
1. Punktspieltag U7-U11
Samstag, 29.04.2017
U13
: TSV Großmehring
11:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
Sonntag, 30.04.2017
U12
: SG SC Massenhausen
10:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U16
: FC Stern München
11:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U17
: SV Obertraubling
13:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U19
: FT Starnberg
15:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
U15
: TSV 1860 Rosenheim
17:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U11
: 1. Runde MerkurCup 2017
13:00 Uhr
Attenkirchen
MerkurCup 2017
Montag, 01.05.2017
U15
: Kreisfinale Baupokal
??:?? Uhr
N.N.
Baupokal 2017
Sonntag, 07.05.2017
U14
: JFG Sempt Erding
12:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U12
: DanoneCup Bewerbung
??:?? Uhr
Erlbach
bisher nur Bewerbung
Samstag, 13.05.2017
U13
: SpVgg Altenerding
11:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
Sonntag, 14.05.2017
U16
: SpVgg Altenerding
11:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U19
: JFG FC Bavaria Isengau
15:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
U15
: TuS Geretsried
17:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
Samstag, 20.05.2017
LL-Herren
: SB DJK Rosenheim
14:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
Sonntag, 21.05.2017
U12
: SG TSV Nandlstadt
10:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U14
: TSV Ober Unterhaunstadt
12:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
Montag, 22.05.2017
SEF
: Stadionsanierung
Uhr
Stadion
22.05. bis 23.06.2017
Donnerstag, 25.05.2017
U17
: SpVgg Landshut
18:30? Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
Samstag, 27.05.2017
U13
: TSV Dorfen
11:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U19
: TSV Milbertshofen
15:30 Uhr
Kunstrasen
letztes Punktspiel
Sonntag, 28.05.2017
U16
: SV Waldeck Obermenzing
11:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
U15
: SV Waldeck Obermenzing
17:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
Freitag, 02.06.2017
U16
: SC Fürstenfeldbruck U16
18:45 Uhr
Fürstenfeldbruck KR
Testspiel
Sonntag, 25.06.2017
U12
: SG Eichenfeld
in Eichenfeld
Nebenplatz 2
Punktspiel
U14
: JFG Schambachtal
12:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
Samstag, 01.07.2017
U15
: SV Planegg Krailling
14:00 Uhr
Stadion
letztes Punktspiel
U13
: TSV Hohenwart
14:45 Uhr
Nebenplatz 2
letztes Punktspiel
U16
: TuS Geretsried
15:30 Uhr
Stadion
letztes Punktspiel
Sonntag, 09.07.2017
SEF
: Finale 1 SparkassenCup
??:?? Uhr
N.N.
SparkassenCup 2017
Samstag, 15.07.2017
LL-Herren
: 1. Spieltag LL_2017_2018
N.N. Uhr
N.N.
Punktspielauftakt LL-Herren
Sonntag, 16.07.2017
SEF
: Finale 2 SparkassenCup
??:?? Uhr
N.N.
SparkassenCup 2017
Freitag, 21.07.2017
SEF
: Abschlussfeier SparkassenCup
??:?? Uhr
N.N.
SparkassenCup 2017
Di/Mi 08./09.08.2017
LL-Herren
: 1. Totopokal Hauptrunde
??:?? Uhr
N.N.
Totopokal 2017_2018
Di/Mi 22./23.08.2017
LL-Herren
: 2. Totopokal Hauptrunde
??:?? Uhr
N.N.
wenn qualifiziert
Di/Mi 05./06.09.2017
LL-Herren
: Achtelfinale Hauptrunde
??:?? Uhr
N.N.
wenn qualifiziert
Dienstag, 03.10.2017
LL-Herren
: Viertelfinale Hauptrunde
??:?? Uhr
N.N.
wenn qualifiziert

Spieltermine

Gesamtübersicht
20.02.2017
10
: 04
Uhr
Samstag, 18.02.2017
LL-Herren
: Trainingslager
10:00-11:30 Uhr
Kunstrasen
Training
U13
: TSV Ottobrunn U13
1 : 1
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel
LL-Herren
: Trainingslager
14:00-15:30 Uhr
Kunstrasen
Training
U16
: JFG TaF Glonntal U17
2 : 1
Kunstrasen
Vorbereitungsspiel