Spieltermine & Ergebnisse

29.03.2017
8
: 25
Uhr
Dienstag, 28.03.2017
U14
: BC Attaching
0 : 3
Kunstrasen
Nachholpunktspiel
Mittwoch, 29.03.2017
U9
: FC Neufahrn
18:00 Uhr
Neufahrn
SparkassenCup Halbfinale
U13
: FC Moosburg
18:00 Uhr
Moosburg
SparkassenCup Halbfinale
Donnerstag, 30.03.2017
SEF
: Abteilungsversammlung Fussball
20:30 Uhr
Sportheim Savoyer Au
Freitag, 31.03.2017
LL-Herren
: TuS Geretsried
19:30 Uhr
Stadion
Punktspiel
Samstag, 01.04.2017
U19
: JFG Ebrachtal
13:00 Uhr
Ebersberg
Punktspiel
U14
: DJK Ingolstadt
12:00 Uhr
BSA ING Süd West
Punktspiel
U13
: DJK Ingolstadt
10:00 Uhr
BSA ING Süd West
Punktspiel
Sonntag, 02.04.2017
U16
: FC Deisenhofen
11:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U15
: SC Fürstenfeldbruck
17:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U12
: FCA Unterbruck
10:30 Uhr
Unterbruck
Punktspiel
U17
: TSV 1861 Nördlingen
15:00 Uhr
Nördlingen
Punktspiel
Dienstag, 04.04.2017
U17
: Trainingstagwechsel
17:45-19:15 Uhr
Kunstrasen
Training statt Montag
Mittwoch, 05.04.2017
FREMD
: FA FS
16:00-17:30 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
U11
: TSV Eching
18:00 Uhr
Kunstrasen
SparkassenCup Halbfinale
U16
: TuS Raubling
19:30 Uhr
Raubling
Punktspiel vorverlegt
Donnerstag, 06.04.2017
U12
: FC Neufahrn
18:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
Samstag, 08.04.2017
U13
: JFG Sempt Erding
11:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U11
: FSV Pfaffenhofen U11
12:00 Uhr
Schwimmbadplatz
Vorbereitungsspiel
U15
: SpVgg Unterhaching U14
11:00 Uhr
Unterhaching KR
Punktspiel
LL-Herren
: TSV Eintracht Karlsfeld
15:00 Uhr
Karlsfeld
Punktspiel
Sonntag, 09.04.2017
U14
: JFG Speichersee 04
12:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U17
: SC Fürstenfeldbruck
13:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U19
: TSV Ober Unterhaunstadt
15:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
Mittwoch, 12.04.2017
FREMD
: FA FS
16:00-17:30 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
Donnerstag, 13.04.2017
LL-Herren
: TSV Eching
19:30 Uhr
Stadion
Punktspiel
U17
: Trainingstagwechsel
17:45-19:15 Uhr
Kunstrasen
Training statt Freitag
Ostermontag, 17.04.2017
LL-Herren
: SV Türk Gücü Ataspor
15:00 Uhr
Stadion
Nachholpunktspiel
Dienstag, 18.04.2017
U17
: Trainingstagwechsel
17:45-19:15 Uhr
Kunstrasen
Training statt Montag
Mittwoch, 19.04.2017
FREMD
: FA FS
16:00-17:30 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
Donnerstag, 20.04.2017
SEF
: SEF Hauptversammlung
??:?? Uhr
Sportheim Savoyer Au
Gesamtverein
Freitag, 21.04.2017
LL-Herren
: SB Chiemgau Traunstein
19:30 Uhr
Stadion
Punktspiel
Samstag, 22.04.2017
U19
: SV Manching
11:00 Uhr
Manching
Punktspiel
U17
: SpVgg Unterhaching U16
11:00 Uhr
Unterhaching KR
Punktspiel
U14
: JFG Pfaffenhofen Land
13:30 Uhr
Niederscheyern KR
Punktspiel
Sonntag, 23.04.2017
U16
: SV Planegg Krailling
11:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U15
: FC Deisenhofen
17:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U13
: BC Attaching
11:00 Uhr
Attaching
Punktspiel
Dienstag, 25.04.2017
LL-Herren
: VfB Hallbergmoos
19:30 Uhr
Hallbergmoos
Punktspiel
U15
: SpVgg Altenerding
18:30 Uhr
Altenerding
Punktspiel
Mittwoch, 26.04.2017
FREMD
: FA FS
16:00-17:30 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
U13
: TSV Jetzendorf
18:00 Uhr
Jetzendorf
Nachholpunktspiel
U12
: TSV Au
18:00 Uhr
Au Hallertau
Punktspiel
Freitag, 28.04.2017
U11
: SVA Palzing
17:30 Uhr
Palzing
Punktspielauftakt 2017 U11
U7
: SV Hohenkammer
17:00 Uhr
Hohenkammer
Punktspielauftakt 2017 U7
Samstag, 29.04.2017
U13
: TSV Großmehring
11:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U8
: SV Marzling
11:15 Uhr
Schwimmbadplatz
Punktspielauftakt 2017 U9
LL-Herren
: FC Töging
14:30 Uhr
Töging
Punktspiel
Sonntag, 30.04.2017
U12
: SG SC Massenhausen
Verl.04.05./18:00?
Nebenplatz 2
Punktspiel
U16
: FC Stern München
11:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U17
: SV Obertraubling
13:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U19
: FT Starnberg
15:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
U9
: SG SC Massenhausen
Verl.28.04./17:30 ?
Schwimmbadplatz
Punktspielauftakt 2017 U9
U15
: TSV 1860 Rosenheim
17:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U14
: SV Manching
11:00 Uhr
Manching
Punktspiel
U11
: 1. Runde MerkurCup 2017
13:00 Uhr
Attenkirchen
MerkurCup 2017
Montag, 01.05.2017
U15
: Kreisfinale Baupokal
??:?? Uhr
N.N.
Baupokal 2017
Mittwoch, 03.05.2017
FREMD
: FA FS
16:00-17:30 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
U13
: TSV Dorfen
18:00 Uhr
Dorfen
Nachholpunktspiel
U10
: SpVgg Mauern
18:30 Uhr
Mauern
Punktspielauftakt 2017 U10
Freitag, 05.05.2017
U10
: TSV Eching 2
18:15 Uhr
Schwimmbadplatz
Punktspiel
Samstag, 06.05.2017
U7
: FC Neufahrn
10:15 Uhr
Schwimmbadplatz
Punktspiel
U11
: TSV Rudelzhausen
12:30 Uhr
Schwimmbadplatz
Punktspiel
U16
: 1. FC Garmisch Partenkirchen
13:00 Uhr
Garmisch
Punktspiel
U15
: TSV Moosach Hartmannshofen
14:00 Uhr
Lechelstr. München KR
Punktspiel
U13
: TSV Allershausen
11:00 Uhr
Allershausen
Punktspiel
U12
: SG SC Oberhummel
11:00 Uhr
Oberhummel
Punktspiel
Sonntag, 07.05.2017
U14
: JFG Sempt Erding
12:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U19
: SC Fürstenfeldbruck
13:00 Uhr
Fürstenfeldbruck
Punktspiel
U12
: DanoneCup Bewerbung
??:?? Uhr
Erlbach
bisher nur Bewerbung
Mittwoch, 10.05.2017
FREMD
: FA FS
16:00-17:30 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
Freitag, 12.05.2017
U12
: VfB Hallbergmoos
17:00 Uhr
Hallbergmoos
Punktspiel
Samstag, 13.05.2017
U13
: SpVgg Altenerding
11:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U8
: VfB Hallbergmoos
11:15 Uhr
Schwimmbadplatz
Punktspiel
LL-Herren
: TuS Holzkirchen
14:00 Uhr
Holzkirchen
Punktspiel
Sonntag, 14.05.2017
U16
: SpVgg Altenerding
11:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U19
: JFG FC Bavaria Isengau
15:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
U15
: TuS Geretsried
17:00 Uhr
Stadion
Punktspiel
U9
: TSV Allershausen
Verl.12/5 17:30?
Schwimmbadplatz
Punktspiel
U14
: SpVgg Altenerding U14
10:00 Uhr
Altenerding
Punktspiel
U17
: FC Ingolstadt U16
14:00 Uhr
Audi Sportpark KR
Punktspiel
Mittwoch, 17.05.2017
FREMD
: FA FS
16:00-17:30 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
Freitag, 19.05.2017
U10
: FC Neufahrn
18:15 Uhr
Schwimmbadplatz
Punktspiel
U13
: JFG Speichersee 04
18:00 Uhr
Neuching
Punktspiel
Samstag, 20.05.2017
LL-Herren
: SB DJK Rosenheim
14:00 Uhr
Stadion
letztes Punktspiel
U7
: SpVgg Attenkirchen
10:15 Uhr
Schwimmbadplatz
Punktspiel
U11
: TSV Moosburg
12:30 Uhr
Schwimmbadplatz
Punktspiel
U15
: SVW Burghausen U14
15:00 Uhr
Lindach KR
Punktspiel
U16
: TSV Ober Unterhaunstadt
15:00 Uhr
Haunstadt
Punktspiel
U19
: JFG Sempt Erding
16:00 Uhr
Langengeisling
Punktspiel
U17
: SV Schalding Heining
16:00 Uhr
Schalding Heining KR
Punktspiel
Sonntag, 21.05.2017
U12
: SG TSV Nandlstadt
10:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U14
: TSV Ober Unterhaunstadt
12:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
Montag, 22.05.2017
SEF
: Stadionsanierung
Uhr
Stadion
22.05. bis 23.06.2017
Mittwoch, 24.05.2017
FREMD
: FA FS
16:00-17:30 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
Donnerstag, 25.05.2017
U17
: SpVgg Landshut
18:30 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
Freitag, 26.05.2017
U10
: SG Eichenfeld
18:15 Uhr
Schwimmbadplatz
Punktspiel
Samstag, 27.05.2017
U13
: TSV Dorfen
11:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U19
: TSV Milbertshofen
15:30 Uhr
Kunstrasen
letztes Punktspiel
U8
: TSV Moosburg
11:15 Uhr
Schwimmbadplatz
Punktspiel
U11
: SV Hohenkammer
12:30 Uhr
Schwimmbadplatz
Punktspiel
U14
: JFG Region Eichstätt
11:00 Uhr
Eichstätt
Punktspiel
U12
: SV Vötting
15:30 Uhr
Vötting
Punktspiel
Sonntag, 28.05.2017
U16
: SV Waldeck Obermenzing
11:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
U15
: SV Waldeck Obermenzing
17:00 Uhr
Kunstrasen
Punktspiel
U17
: FC Königsbrunn
12:00 Uhr
Königsbrunn
letztes Punktspiel
FREMD
: Leichtathletikfest LC FS
ganztags Uhr
Stadion
Fremdbelegung
Mittwoch, 31.05.2017
FREMD
: FA FS
16:00-17:30 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
Freitag, 02.06.2017
U16
: SC Fürstenfeldbruck U16
18:45 Uhr
Fürstenfeldbruck
Testspiel
Mittwoch, 07.06.2017
FREMD
: FA FS
16:00-17:30 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
Mittwoch, 14.06.2017
FREMD
: FA FS
16:00-17:30 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
Mittwoch, 21.06.2017
FREMD
: FA FS
16:00-17:30 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
Freitag, 23.06.2017
U15
: TuS Raubling
19:00 Uhr
Großholzhausen
Punktspiel
Samstag, 24.06.2017
U7
: SpVgg Mauern
10:15 Uhr
Schwimmbadplatz
Punktspiel
U13
: TSV Gaimersheim
10:30 Uhr
Gaimersheim
Punktspiel
Sonntag, 25.06.2017
U12
: SG Eichenfeld
in Eichenfeld ?
Nebenplatz 2
Punktspiel
U14
: JFG Schambachtal
12:00 Uhr
Nebenplatz 2
Punktspiel
U9
: BC Attaching
Verl. 24.06.?
Schwimmbadplatz
Punktspiel
FREMD
: Faustballspieltag
ganztags Uhr
Schwimmbadplatz
Fremdbelegung
U16
: FC Schwabing
11:00 Uhr
SA Alte Haide Schwab
Punktspiel
Mittwoch, 28.06.2017
FREMD
: FA FS
16:00-17:30 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
Freitag, 30.06.2017
U10
: SV Marzling
18:15 Uhr
Schwimmbadplatz
letztes Punktspiel
Samstag, 01.07.2017
U15
: SV Planegg Krailling
14:00 Uhr
Stadion
letztes Punktspiel
U13
: TSV Hohenwart
14:45 Uhr
Nebenplatz 2
letztes Punktspiel
U16
: TuS Geretsried
15:30 Uhr
Stadion
letztes Punktspiel
U8
: TSV Eching 2
11:15 Uhr
Schwimmbadplatz
letztes Punktspiel
U11
: TSV Nandlstadt
12:30 Uhr
Schwimmbadplatz
letztes Punktspiel
U12
: JFG Team Holledau
12:30 Uhr
Wang
letztes Punktspiel
U14
: TSV Kösching
14:45 Uhr
Kasing
letztes Punktspiel
Mittwoch, 05.07.2017
FREMD
: FA FS
16:00-17:30 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
Sonntag, 09.07.2017
SEF
: Finale 1 SparkassenCup
??:?? Uhr
N.N.
SparkassenCup 2017
FREMD
: Faustballspieltag
ganztags Uhr
Schwimmbadplatz
Fremdbelegung
Mittwoch, 12.07.2017
FREMD
: FA FS
16:00-17:30 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
Samstag, 15.07.2017
LL-Herren
: 1. Spieltag LL_2017_2018
N.N. Uhr
N.N.
Punktspielauftakt LL-Herren
U11
: MerkurCup Finale 2017
??:?? Uhr
Warngau
MerkurCup 2017
Sonntag, 16.07.2017
SEF
: Finale 2 SparkassenCup
??:?? Uhr
N.N.
SparkassenCup 2017
Mittwoch, 19.07.2017
FREMD
: FA FS
16:00-17:30 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
Freitag, 21.07.2017
SEF
: Abschlussfeier SparkassenCup
??:?? Uhr
N.N.
SparkassenCup 2017
Mittwoch, 26.07.2017
FREMD
: FA FS
16:00-17:30 Uhr
Kunstrasen
Fremdbelegung
Di/Mi 08./09.08.2017
LL-Herren
: 1. Totopokal Hauptrunde
??:?? Uhr
N.N.
Totopokal 2017_2018
Di/Mi 22./23.08.2017
LL-Herren
: 2. Totopokal Hauptrunde
??:?? Uhr
N.N.
wenn qualifiziert
Samstag, 02.09.2017
FREMD
: Faustballturnier
ganztags Uhr
Stadion
Fremdbelegung
Di/Mi 05./06.09.2017
LL-Herren
: Achtelfinale Hauptrunde
??:?? Uhr
N.N.
wenn qualifiziert
Dienstag, 03.10.2017
LL-Herren
: Viertelfinale Hauptrunde
??:?? Uhr
N.N.
wenn qualifiziert

Spieltermine

Gesamtübersicht
29.03.2017
8
: 25
Uhr
Dienstag, 28.03.2017
U14
: BC Attaching
0 : 3
Kunstrasen
Nachholpunktspiel
Mittwoch, 29.03.2017
U9
: FC Neufahrn
18:00 Uhr
Neufahrn
SparkassenCup Halbfinale
U13
: FC Moosburg
18:00 Uhr
Moosburg
SparkassenCup Halbfinale
Donnerstag, 30.03.2017
SEF
: Abteilungsversammlung Fussball
20:30 Uhr
Sportheim Savoyer Au